Архив за месяц: Март 2011

Всем привет, можно к Вам?

Всем привет! Это первый пост, который мы хотим посвятить знакомству с Вами, уже довольно продолжительное время мы ремонтируем любую технику Apple поэтому если Вы находитесь в Москве, то милости просим к нам в мастерскую. Все с рекламой покончено! Чем мы можем помочь, и чем поделится с пользователями armru.ru? Конечно же нашими знаниями. Поэтому мы решили… Читать далее »

Angry Birds RIO на прилавках AppStore с 22марта

22 марта Rovio сделало подарок всем любителям «воинственных пташек» и наконец выпустило продолжение игры. Встречайте Angry Birds RIO на прилавках AppStore. Что произойдет если посадить «Птичек» в клетку и отправить в Рио-де-Жанейро? Совершенно верно, на выходе мы получим жаждущих мести и крови безумних Птичек. Никакие клети не смогут удержать пернатых убийц, теперь им необходимо не… Читать далее »

Делаем jailbreak на iPad. GreenPois0n. Инструкция.

Если вы решили сделать Джейлбрейк на своем iPad, то следуя этой инструкции Вы без проблем пройдете все шаги и откроете файловую систему планшета для установки сторонних твиков и приложений. Однако мы убедительно просим вас «семь раз отмерять и один раз отрезать«. Так уж он Вам нужен, этот непривязанный jailbreak? Вы решили делать jailbreak? Ну что… Читать далее »

Привезите мне такой магнитик из Америки.

Магниты в новом чехле SmartCover для iPad 2 на столько сильны, что удерживают планшет если его прикрепить вертикально например к крышке холодильника. Применений может быть масса, фоторамка на дверце холодильника, вполне интересно. Шутки шутками, но все же Apple можно похвалить за такой чехол, единственное что смущает это открытая задняя крышка.

iPad 2 побывал в блендере.

Парни из Blendtec заполучили-таки новый iPad. Что же они с ним сделали? То же что и всегда, поместили в блендер и запустили его на полную мощность. Что осталось от iPad 2? Правильно! Ничего кроме мелкой крошки и пыли… Ужас! Пока в России мы ждем появления второго поколения яблочного планшета, американцы изгаляются как хотят, но видео… Читать далее »

Monkey Island Tales 4 HD

После того, как вы встретитесь с новыми персонажами и исследуете места в первых трёх эпизодах Сказки о судебном разбирательстве Monkey Island есть вероятность того, что вы почувствуете себя чем-то вроде протектора. С одной стороны мы вернулись на Flotsam Island – крошечный город-островок (эпизод 1). У вас есть возможность идти в ранее заблокированные зал и бар.… Читать далее »

Monkey Island Tales 3 HD

В Monkey Island Tales 3 HD жизнь главного героя пирата ужасна. Его рука и половина пиратов в Карибском бассейне страдают от оспы, его жена отдыхаете с его смертельным врагом, он гонится от наемников, и в захватывающим эпизоде 2, он был поглощен колоссальной ламантиной. Это плохие новости для нашего полоумного героя, но хорошие для нас, геймеров.… Читать далее »

Заплатка против JailbreakMe готова. iOs 4.3.4

Проснувшись и подключив свой гаджет к iTunes вы наверное обнаружили запрос на обновление прошивки? Да-да вышла новая версия iOs 4.3.4, которая создана именно для того, что бы устранить уязвимость PDF. Вы же в курсе, что jailbreak позволяющий освободить iPad 2 работает именно благодаря этой уязвимости? Будете или нет обновляться решать Вам, но если у Вас… Читать далее »

armru.ru

Еще с 8 марта по сети начали блуждать слухи о том, что Apple скорее всего выпустит новую прошивку до выхода iPad 2, так и произошло, но на день позже, с девяти часов вечера все пользователи могли установить обновленную версию прошивки iOs. Как только новость была опубликована в интернете наплыв желающих обновится настолько вырос, что скачать… Читать далее »

Huawei составил конкуренцию iPad 2

iPad 2 и сейчас не теряет позиций. Он по прежнему интересен и по праву является лидером на рынке, ведь конкурировать с ним сложно. Хотя бы по той простой причине, что существует уже много приложений для iPad 2, да и девайсы, работающие на Android ему не ровня. Никто не мог подумать, что сюрприз преподнесут китайцы, заявив… Читать далее »