Архив за месяц: Июнь 2011

[iPhone, iPad] Обзор игры Bridge Constructor Playground.

Привет, не так давно наткнулся на интересную игру Bridge Constructor Playground. Суть игры заключается в строительстве мостов. На первый взгляд это кажется довольно просто, но как оказывается на деле все выглядит немного сложнее. Давайте попробуем разобраться подробнее. Bridge Constructor Playground представляет собой стратегию, которая будет интересна всем кому может быть интересна геометрия и наверное даже… Читать далее »

Amazon Cloud Player теперь совместим с IOS

Amazon Cloud Player, наконец, совместим с ОС IOS, но до сих пор нет приложения в котором его можно было бы запустить. В конце марта, Amazon представила свое новое музыкальное хранилище — Amazon Cloud, для онлайн хранения приобретенных на Amazon и личных MP3. Пользователи получают дополнительно к первоначальным 20 Гб еще 5 Гб, если они покупают… Читать далее »

Heyzap представляет свой игровой сервис для iOs и Android

OpenFeint совсем скоро прикроет свои сервера, ведь GameCenter дает возможность получить геймерам на iOs весь необходимый функционал: социальные балы за достижения в играх, таблицы лидеров, и таблицы рекордов. Но как же быть, когда хочется делится своими достижениями не только со своими друзьями у которых iPhone или iPad? К нам на помощь пришел Heyzap, который представил… Читать далее »

Подделкам НЕТ! В Москве задержана большая партия поддельных телефонов Apple и Samsung.

На Ярославском шоссе была задержана огромная партия поддельных смартфонов Samsung и Apple. Общее количество задержанных устройств составляет 8419 штук. Сообщила пресс-служба МВД РФ по Центральному федеральному округу. Груз везли из Владивостока в багажных вагонах пассажирского поезда. Документов на законное подтверждение происхождения товара найдено не было. По словам экспертов – все устройства являются контрафактной продукцией. Ущерб,… Читать далее »

На новые MacBook Air вернется подсветка клавиатуры

По некоторым сообщениям, на новой модели MacBook Air 2011, релиз которого стремительно приближается, появится клавиатура с подсветкой. По словам людей, знакомых с вопросом, подсветка клавиатуры будет одним из пунктов в списке аппаратных улучшений, запланированных на новых 11,6-и 13,3-дюймовых ноутбуках, в которые также ожидается появление высокоскоростных Thunderbolt портов, новые процессоры Intel, и, возможно, новая высокоскоростная флэш-память… Читать далее »

MobileMe больше нет, Lion будет стоить 29$, обновился Find My iPhone и галерея скриншотов с IOS 5 на iPhone

Apple представила новый сервис iCloud на утро дня, когда стартовал WWDC 2011. Новый продукт заменит сервис MobileMe от Apple, стоимостью $ 99. Если вы среди нескольких сотен тысяч абонентов, вы сможете проверить новый статус. Если у вас есть активный аккаунт MobileMe, ваши услуги были автоматически продлены до 30 июня 2012 года, без дополнительной оплаты. После… Читать далее »

Apple — планы, можно сказать, космические

Apple возведет в 2015 «космический» офис, в котором будут работать 12000 человек. Космическим его назвали не зря. Стив Джобс, выступал на собрании горсовета Купертино, Калифорния (кто бы услышал про этот город, а теперь 19 миллионов упоминаний в Google), предложил возвести в столице Apple новый кампус компании, на 12000 сотрудников. И по замыслу творца iPhone и… Читать далее »

Концепт — адаптер-планшет Trinity для трансформации iPhone 4 в iPad

Пример оригинальной технологии, выступающий в роли док-станции для iPhone 4, адаптер Trinity от компании ICE Computer. Trinity это панель в 10 дюймов, с отсеком для вставки iPhone (или смартфона на Android). Поместить в это удивительно устройство iPhone 4 и получите сенсорный планшетный компьютер. Разработчики говорят, что Trinity будет оснащена USB 3.0, внутренним жестким диском и… Читать далее »

Fling мини-джойстики для iPhone и IPod Touch и Ipad

Компания Touch Arcade представила новые миниатюрные версии Fling джойстики, предназначенные для iPhone и IPod Touch. Оригинальная версия, сделанная для IPad, была представлена еще в январе, на выставке CES. По отзывам, упругие контроллеры работают на удивление хорошо для любого джойстика… Fling это умно разработанный прибор с двумя присосками с одной стороны, связанных с пластиковым кольцом. Внутри… Читать далее »

Привязанный jailbreak iOs 5 redsn0w

Пару часов назад стало известно, что парни из Dev-Team обновили свою программу redsn0w, теперь Вы без проблем можете сделать jailbreak на первой бета версии iOs5, основная проблема заключается в том, что этот джейлбрейк будет привязанным, другими словами Вам придется постоянно после перезагрузки своего iPhone (iPad, iPod) по новой делать jailbreak Честносказать не могу понять, зачем… Читать далее »