Архив за месяц: Июль 2011

Color Bandits

Злой босс панк-пара украл цвет из вашего родного мира, ну и вы, конечно же, должны вернуть его обратно. В быстрых и яростных боях вы должны убивать служащих босса. Основные моменты: • Действия хорошо упакованы, стрельба пулями и брызги цветов возникают от прикосновения пальца. • Красочная графика, оружие и эффекты создают впечатление, что вы играете в… Читать далее »

«Купи батон!» от [App Store]

«Купи батон!» является новой программой от фирмы Skript, не так давно отличившейся высококачественным календарем от аналогичных приложений. В данной ситуации вышел не календарь, а перечень покупок, причем не обычный, а со специальными возможностями. Первой загрузке данного предложения предшествует парочка советов для удобства. Помимо этого, нельзя не обратить внимания на стильный дизайн приложения, качественный и неяркий.… Читать далее »

Amazing Breaker

Если вы любите сложные головоломки, то Amazing Breaker вам понравится. Цель игры состоит в том, чтобы взрывать ледяные скульптуры бомбами. Фокус в том, чтобы уничтожить не только скульптуры, но и любые небольшие осколки оставшегося льда. Приемлемый минимум составляет 90%, но чтобы забить три звезды требуется идеальная и аккуратная очистка каждого кусочека льда. ОСОБЕННОСТИ: + Объемная… Читать далее »

Fring ver.5.1.1.2 с поддержкой видеочата на iPad 2

Компания Fring уже не первый год не просто не отстает, а даже находится в числе компаний, первыми выпускающих свою продукцию. Она сначала первой реализовала функцию видеосвязи на iOS, затем снова первой выпустила обновление своего одноименного приложения с поддержкой фронтальной камеры на iPhone 4. После того, как в сеть просочился видеоролик с новой версией Skype для… Читать далее »

Best Buy приостанавливает прием заказов на MacBook Air

Розничный интернет магазин сети Best Buy приостановил прием онлайн заказов на MacBook Air, предоставив тем самым дополнительный аргумент в пользу того, что Apple планирует скоро выпустить обновленную версию своего микро-ноутбука. На сайте интернет магазина компании Best Buy на страничке текущего поколения MacBook Air в настоящее время красуется надпись «Not Available». Между тем, все модели MacBook… Читать далее »

Давление со стороны Apple на Toyota по поводу темы в Cydia.

Как нам стало известно, тема оформления от компании Toyota была убрана из Cydia. Apple оказало давление на Toyota и мягко попросила убрать размещенную ранее тему. Размещение такого вида рекламной продукции через Cydia может говорить только о росте популярности джейлбрейка в целом и Сервиса Саурика в частности. В понедельник представители Toyota связались со своим рекламным агентством… Читать далее »

Miro 4.0: мультимедийный бесплатный плеер для Mac

Miro медиаплеер (open source)плюс органайзер, для Mac OS X и Android – вышел в своей четвертой версии. Программа получила массу улучшений и множество дополнительных функции. Для Android разработчики позиционируют свою программу как аналог iTunes, вместо DoubleTwist и прочих аналогичных утилит, допускающих синхронизацию. Плеер позволит пользователям Android синхронизировать музыку, фильмы и подкасты с смартфонами, и даже… Читать далее »