Архив за месяц: Июль 2015

Правила подбора мотор-редуктора

Первоначально нужно верно классифицировать тип мотор-редуктора. В категории продукции с таким названием представлены многие варианты: планетарные, червячные, коническо- и соосно-цилиндрические. Кроме этого, важно знать, какие обеспечивает мотор-редуктор обороты на выходе привода. Также вы должны четко представлять, какова мощность двигателя, располагать информацией по величинам крутящего выходного момента и сервис-фактора. На основании этих исходных данных производятся все… Читать далее »

Как управлять роботом-пылесосом с помощью техники от apple?

С каждым днем человечество все больше и больше улучшает качество своей жизни, изобретая все новые и новые механизмы и приспособления для того, чтобы облегчить себе жизнь. Одним из подобных изобретений стал робот-пылесос, который способен полностью убрать вашу квартиру в кратчайшие сроки. Однако часто у этих роботов случаются сбои, и они просто полируют одно место очень… Читать далее »

Что учитывать при выборе смартфона

Мобильная связь сегодня стала обычным явлением для большинства пользователей. Но когда приходится решать, какую именно модель выбрать, оказывается, что сделать это не так-то просто. Прежде чем купить xiaomi в екатеринбурге или гаджеты других производителей, необходимо знать, на что именно нужно обратить внимание, а что можно безболезненно выпустить из виду. Основные параметры смартфона Покупая аппарат, пользователь… Читать далее »

Аренда жилья через интернет: как не попасть в руки аферистов?

Отправляясь на отдых на морские курорты, мы всегда стремимся заказать жилье заблаговременно. И это правильно, ведь нужно быть уверенными в том, что приехав на место, вы сможете сразу же разместиться с комфортом. Очень часто мы заказываем жилье на курортах через интернет. И в этом случае есть большой риск нарваться на мошенников и аферистов. Как же… Читать далее »

Apple выпустит iPhone 6 версии 4.7 в этом году

iPhone – вещь незаменимая. Владельцы смартфона получают целый спектр функций, необходимых в повседневной жизни: от фото до измерителя давления. Для расслабления есть возможность поиграть в игры. Играть на iPhone могут даже дети, некоторые игрушки ничем не уступают по развивающими функциями конструктору Лего Френдс. А сейчас агентство Reuters сообщило о производстве новой 4,7 дюймовой версии iPhone… Читать далее »

Что делать, если не удаётся прочитать данные с жёсткого диска

Даже если ваш жёсткий диск был повреждён, это ещё не значит, что все данные на нём безвозвратно утрачены. Существует специальная услуга — восстановление данных с поврежденного жесткого диска, которой вы можете воспользоваться. Да, иногда восстановление информации занимает достаточно много времени, а стоимость такой услуги порой почти сравнима с покупкой нового диска, но если информация была… Читать далее »