[Free] Раздача игр и приложений для iPhone, iPad 20.12.2012

Автор: | 21.12.2012

картинка к бесплатным играм

Сайт armru.ru делится с вами ежедневной подборкой игр, которые можно скачать с App Store бесплатно только сегодня. Ссылки для скачивания представлены после описания каждого мини обзора.

Рекомендация сообщества armru.ru

Лучшими из всех бесплатных на сегодня игр и приложений, по мнению сообщества armru.ru являются Blade of Darkness и WhatsApp Messenger!

Blade of Darkness

Отличная игра жанра РПГ, с великолепной графикой! В игре доступны четыре вида оружия и три вида брони. Качайте пока дают, потом придется заплатить. Если честно, я бы ее купил, но раз бесплатно, значит бесплатно))
Сегодня игру можно скачать бесплатно (ссылка).

WhatsApp Messenger

Многие знакомы с этим замечательным сервисом обмена сообщениями. При помощи WhatsApp вы можете обмениваться бесплатными сообщениями через сети Wi-fi и 3G/EDGE. Функционал гораздо шире нежели возможности обычных смс сообщений. Тем более что сейчас он раздается бесплатно!

Сегодня приложение можно скачать бесплатно (ссылка).

Еще несколько бесплатных приложений с AppStore
Trigger Fist

Олнайн стрелялка! Возможность открыть кучу видов оружия, скинов и т.д.
Всем любителям шутеров однозначно качать, тем более когда предоставляется такая возможность всего-лишь на один день!

Сегодня игру можно скачать бесплатно (ссылка)

Kingdom Rush

Известная ранее на других платформах, тепрь доступна и для iOS. Игрушка будет интересна фанатам игр в стиле «Tower Defense». Будьте готовы к защите своего королевства от орды орков, троллей и другой нечисти используя при этом в вашем распоряжении огромный арсенал!

Сегодня игру можно скачать бесплатно (ссылка)

Turtles, Huh?

Помимо основной игры присутствуют 8 мини игр, доступны два персонажа – черепашка и пингвин. Вам предстоит выполнить 88 миссий, и это будет весело и не очень сложно. Вы можете летать, разносить препятствия и т.д.

Сегодня игру можно скачать бесплатно (ссылка)

Epic Meal Time

Научитесь готовить разные блюда! Игра основана на известном в США реалити шоу. Я думаю будет интересно любителям приготовления еды, в любом случае игра сегодня бесплатная и Вы ничего не теряете установив ее на свой смартфон от Apple.

Сегодня игру можно скачать бесплатно (ссылка)

iGun Pro HD™

Любите оружие? Отлично! Теперь Вы сможете проверить все возможности практически любого огнестрельного оружия! В игре реализованы новые стенды, реалистичная стрельба, дым и движения.

Сегодня игру можно скачать бесплатно (ссылка)