[Apple TV] Нападай на прилавки! Apple TV в России!

Автор: | 16.12.2012

картинка к новости об apple tv

Ну вот и до наших прилавках дошел Apple TV! Стоимость телеприставки конечно же неплохо отличается от рыночной стоимости в США, однако теперь ее можно приобрести официально и уверен, что к новогодним праздникам найдется много желающих.
Стоимость устройства в re:Store составляет 5290 рублей, сегодня приставка появилась в официальной сети ретейлеров в Москве. Завтра начнутся поставки Apple TV в другие регионы. Предзаказы на приставки принимает Связной, устроиство в этой сети стоит столько же сколько и в re:Store. Однако немного огорчу вас тем, что цена Apple TV в США составляет всего девяносто девять центов.

1234

При помощи Apple TV можно воспроизводить фильмы, музыку и фотографии из iTunes и других интернет ресурсов, кроме того можно синхронизировать приставку с компьютером и остальными устройствами работающими под iOS. До нас устройство добралось спустя целых пять лет после создания его в 2007 году, сейчас доступно уже третье поколение Apple TV.
О намерении начать российские продажи приставки компания Apple объявила 4 декабря. В этот день в России начали работу разделы интернет-магазина iTunes с музыкой и фильмами.