Fring ver.5.1.1.2 с поддержкой видеочата на iPad 2

Автор: | 20.07.2011


Компания Fring уже не первый год не просто не отстает, а даже находится в числе компаний, первыми выпускающих свою продукцию. Она сначала первой реализовала функцию видеосвязи на iOS, затем снова первой выпустила обновление своего одноименного приложения с поддержкой фронтальной камеры на iPhone 4. После того, как в сеть просочился видеоролик с новой версией Skype для iPad 2, Fring сразу же предложил обновление своей программы с поддержкой видеозвонков для планшетника от Apple.

Новая версия Fring 5.1.1.2 позволяет вам созвониться с четырьмя вашими знакомыми. Это могут быть как пользователи iPad 2, iPhone и iPod Touch четвертого поколения, так и Android. Видеочат можно организовать и самому, просто перетащив своих собеседников из чата в специальную область из четырёх маленьких окошек. Так же в новой версии этого приложения есть новая, но к сожалению бесполезная функция аудиочата по Bluetooth с помощью iPhone.
Так что если у вас нет сил ждать обновления Skype, но уже сейчас хочется использовать свой iPad 2 по полной, можете воспользоваться Fring ver.5.1.1.2.