iOS 6 побеждает! Магазин Installous — закрыт.

Автор: | 27.01.2013

картинка к статье iOS 6 побеждает! магазин installous был закрыт.

К сожалению всех любителей установки пиратского софта на девайсы Apple на iOS, сообщество Hackulous объявило о закрытии своего магазина – Installous.

Разработчики сообщества закрыли магазин из-за резкого снижения активности и интереса участников сообщества, и как следствие невозможность поддержки ресурся в рабочем состоянии. Вероятнее всего это связано с отсутствием JailBreak для всех новых гаджетов компании Apple работающих под операционной системой iOS. Новая версия операционки не поддерживает пиратские программы и приложения, а обновили свои устройства почти все владельцы техники Apple.

Закрытие магазина cydia.hackulo.us не может не радовать разработчиков приложений на iOS. Хотя, скорее всего любители пиратского софта придумают что-нибудь новенькое.