Следующий Iphone тоже будет иметь CDMA вариант

Автор: | 26.05.2011

Агентство Reuters распространило заявление Финансового директора компании Verizon Фрэнка Шаммо, который сегодня подтвердил свои ранние слова, что следующее поколение iPhone будет опять двухдиапазонным устройством, способном работать в обоих стандартах — и GSM и CDMA. Кроме того, Шаммо отметил, что Verizon будет в состоянии начать продавать iPhone одновременно с его дебютом у конкурентов (AT & T).

Хотя Verizon продала меньше CDMA Iphon-ов, чем некоторые аналитики ожидали, Шаммо сказал, что он был счастлив от результатов продаж «телефона, который работает только в некоторых странах».

На следующей модели iPhone, Verizon будет в состоянии предложить его в то же время, что AT & T. Версия Verizon будет также работать в тех же странах, что и AT & T iPhone, которые имеют глобальный охват.

Shammo также коснулся тема LTE 4G совместимости для iPhone, назвав это «большим вопросом для Apple», намекая, что устройство не будет поддерживать эту технологию, в соответствии с недавними сообщениями, указывающими на отсутствие подходящих LTE чипсетов.

«Я думаю, что это большая проблема для Apple, чем для нас», сказал он.